ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
269

Scuola Francese, sec. XIX

€ 800 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola Francese, sec. XIX

PAESAGGIO IN PROVENZA

olio su tela, cm 66x96, senza cornice

French school, 19th century

PROVENÇAL LANDSCAPE

oil on canvas, 66x96 cm, unframed