Scuola francese, sec. XVIII
GESÙ BAMBINO CON SAN GIOVANNINO E ANGELI
olio su tavola, cm 28x38,5
French school, 18th century
CHILD AND THE INFANT SAINT JOHN WITH ANGELS
oil on panel, cm 28x38,5