ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
93

Scuola inglese, sec. XVIII

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVINETTA

olio su tela, cm 36x36

English school, 18th century

PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN

oil on canvas, cm 36x36