ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
197

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 56,5x63,5

Italian school, 18th century

ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES

oil on canvas, cm 56,5x63,5