Scuola lombarda, sec. XVIII
"SPOSI CHE VANNO A SPASSO"
olio su vetro, cm 34,5x42
Lombard school, 18th century
"NEWLYWED OUT FOR A WALK"
oil on glass, cm 34,5x42