ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
102

Scuola romana, sec. XVII

€ 6.000 / 10.000
Stima

Scuola romana, sec. XVII

GLORIA DI SANTA LUCIA

olio su tela, cm 80x61

Roman school, 17th century

THE GLORY OF SAINT LUCY

oil on canvas, cm 80x61