ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
212

Scuola romana, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

MADONNA IN GLORIA

olio su rame, cm 42x29,5

Roman school, 17th century

VIRGIN IN GLORY

oil on copper, cm 42x29,5