Scuola spagnola, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO CON SPADA
olio su tela, cm 96x74
Spanish school, 17th century
PORTRAIT OF A GENTLEMENT WITH A SWORD
oil on canvas, cm 96x74