ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
10

Scuola veneta, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

RITRATTO DI VECCHIO CON MONETA NELLA MANO

olio su tela, cm 46,5x35,5

Venetian school, 17th century

PORTRAIT OF AN OLD MAN WITH A COIN IN HIS HAND

oil on canvas, cm 46,5x35,5