ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 3 Marzo 2020
Asta Live 334
69

Scuola veneta, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

RITRATTO DI PAPA PIO IV

olio su tavola, cm 68,5x49

Venetian school, 17th century

PORTRAIT OF POPE PIUS IV

oil on panel, cm 68,5x49