Vittorio Cavalleri
(Torino 1860 - 1938)
DONNA CHE CUCE ALLA FINESTRA
olio su tela, cm 71x91,5
firmato in basso a sinistra
SEWING WOMAN AT THE WINDOW
oil on canvas, 71x91.5 cm
signed lower left