CASSETTONE, ROMA, SECOLO XVIII
lastronato in bois de rose, piano di forma sagomata, fronte di linea mossa a due cassetti, grembiale sagomato con gambe a sciabola, cm 93x112x57
A ROMAN COMMODE, 18TH CENTURY