QUATTRO FIGURE, VENEZIA, SECOLO XVIII
in cirmolo scolpito e laccato raffiguranti allegorie delle stagioni, su basi quadrangolari sagomate poggianti su piedini a voluta, alt. da cm 32 a cm 31
A GROUP OF FOUR VENETIAN FIGURES, 18TH CENTURY