TRE FIGURE, VENEZIA, SECOLO XVIII
in cirmolo scolpito e laccato raffiguranti due mori e un cinese, su basi quadrangolari sagomate poggianti su piedini a voluta, alt. da cm 29 a cm 26
A GROUP OF THREE VENETIAN FIGURES, 18TH CENTURY