CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX
in legno intagliato e lastronato, battuta a guilloché su profilo liscio che risale su fascia guilloché terminante a muro, ingombro cm 118,5x98,5, luce cm 94,5x75,5
A LOMBARD FRAME, 19TH CENTURY