mer 1 Luglio 2020
Asta Live 338
35

Artista francese attivo a Roma, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO CON ARCO ROCCIOSO E FIGURE

olio su tela, cm 65X77,5

French Artist in Rome, 18th century

LANDSCAPE WITH A ROCKY ARCH AND FIGURES

oil on canvas, cm 65x77,5