mer 1 Luglio 2020
Asta Live 338
44

Artista lombardo, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Artista lombardo, sec. XVII

GLI APOSTOLI AL SEPOLCRO DELLA VERGINE

olio su tela, cm 199x120

THE APOSTLES AT THE TOMB OF THE VIRGIN

oil on canvas, cm 199x120