mer 1 Luglio 2020
Asta Live 338
52

Scuola bolognese, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola bolognese, sec. XVIII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 67X80

Bolognese school, 18th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 67x80