mer 1 Luglio 2020
Asta Live 338
16

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 64x50

North Italian school, 18th century

THE HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 64x50