mer 1 Luglio 2020
Asta Live 338
17

Scuola Fiamminga, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima

Scuola Fiamminga, sec. XVII

SCENE DELLA VITA DI CRISTO

olio su rame, cm 63,5x48

Flemish school, 17th century

SCENES FROM THE LIFE OF CHRIST

oil on copper, cm 63,5x48