Scuola italiana, fine sec. XVI /inizi sec. XVII
RITRATTO DI GENTILDONNA CON GORGIERA E STEMMA
olio su tela, cm 96x114,5
Italian school, late 16th century / early 17th century
FEMALE PORTRAIT WITH RUFF AND COAT OF ARMS
oil on canvas, cm 96x114,5