mer 1 Luglio 2020
Asta Live 338
45

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVIII

RITRATTO MASCHILE

olio su tela ovale, cm 126x99

Lombard school, 18th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 126x99, an oval