mer 1 Luglio 2020
Asta Live 338
47

Scuola toscana, sec. XVIII

€ 12.000 / 18.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVIII

PAESAGGIO COSTIERO CON VELIERO

PAESAGGIO COSTIERO AL CHIARO DI LUNA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 177X237

Tuscan school, 18th century

A COASTAL LANDSCAPE WITH A SAILING SHIP

A MOONLIT COASTAL LANDSCAPE

oil on canvas, cm 177x237, a pair