Oggetti d'arte e sculture

mar 30 Giugno 2020
Asta Live 340
52

Italia Centrale, secolo XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Italia Centrale, secolo XVIII

BUSTO PER STATUA DA VESTIRE

in legno dipinto in policromia, cm 41x25x20

Central Italian, 18th century, a processional mannequin