Oggetti d'arte e sculture

mar 30 Giugno 2020
Asta Live 340
115

Toscana, secolo XVI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Toscana, secolo XVI

CRISTO CROCIFISSO

in bronzo dorato, cm 13x11

Tuscan, 16th century, Crucified Christ