gio 9 Luglio 2020
Asta Live 341
123

"BULGARI BULGARI" OROLOGIO DA DONNA

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

cassa in acciaio, quadrante nero, movimento al quarzo, bracciale tubogas in acciaio di diam. 60 mm, firmato "BB Bulgari", punzoni acciaio e del fabbricante, vetro zaffiro, gr 57. Diam. 25 mm

"BULGARI BULGARI" STEEL LADY'S WATCH