ANELLO RIVIERA CON DIAMANTIin oro bianco 18kt, cinque diamanti taglio brillante per ct 2 circa, mis. 14, punzoni 750 e del fabbricante, gr 6
RIVIERE DIAMOND RING IN WHITE GOLD