gio 9 Luglio 2020
Asta Live 341
124

BULGARI PARURE "ASTRALE"

€ 5.000 / 8.000
Stima

BULGARI PARURE "ASTRALE"

in oro bianco 18kt, composta da collana lungh. 44 cm, anello mis. 13, paio di orecchini pendenti dim. 30x10 mm circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, gr 66 complessivi

BULGARI "ASTRALE" WHITE GOLD PARURE