CARTIER SPILLA PANTHÈRE
in oro giallo 18kt, muso con onice e piccoli smeraldi, firmata "Cartier", punzoni francesi, 750 e numero di serie, dim. 50x15 mm, gr 17. Corredata di scatola e garanzia.
CARTIER PANTHÈRE YELLOW GOLD BROOCH