GRANDE PENDENTE IN COMMESSO FIORENTINO
cornice e maglia in oro giallo 15 kt, intarsio in pietre dure raffigurante tralcio fiorito, punzoni inglesi, dim 97x68, gr 53
BIG MICROMOSAIC FLORENTINE PENDANT IN 15KT GOLD