CARLA ACCARDI
(Trapani 1924 - Roma 2014)
Viola e Azzurro
1961
caseina su carta
firmato e datato
cm 50x70
Purple and blue
1961
casein on paper
signed and dated
cm 50x70
L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'Archivio Carla Accardi