GIULIO TURCATO
(Mantova 1912 - Roma 1995)
1971 c.a
tecnica mista su tela
cm 50x70
al retro firmato ed autenticato
Untitled
mixed media on canvas
50x70 cm
on the reverse signed and authenticated
L'opera è registrata presso l'archivio Giulio Turcato, con il numero di archivio, n. 3762138126