GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1908 - 1997)
Bagnanti
olio su tela
cm 35,5x45,5
firmato in basso a destra
Bathers
oil on canvas
35.5x4.,5 cm
signed in the lower right corner
L’opera è accompagnata da autentica rilasciata dalla Galleria Bonaparte, con il numero di
archivio n. 4734-A