ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 8 Luglio 2020
Asta Live 343
96

Mark Kostabi ©
(Los angeles, 1960)

MARK KOSTABI

€ 5.000 / 7.000
Stima

MARK KOSTABI

(Los Angels 1960)

Baba yaga

1991

olio su tela

cm 123x91

al retro firmato

Baba yaga

1991

oil on canvas

123x91 cm

on the reverse signed