ROBERTO CRIPPA
(Monza 1921 - Bresso 1972)
1970
tecnica mista su tavola
cm 88,5x115,50
al retro firmato
Untitled
1970
mixed technique on wood
88.5x115.50 cm
on the reverse signed
L'opera è accompagnata da autentica rilasciata da Roberto Crippa J. con il numero n. N/XXVII/02