THEO VAN DOESBURG
(Utrecht 1883 - Davos 1931)
1927
olio su cartone
cm 31,5x30
firmato e datato in basso a destra 1927
Untiled
oil on cardboard
31.5x30 cm
signed and dated lower right 1927