GRUPPO DI DIECI PIATTI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
in porcellana policroma con decoro floreale; diam. cm 21,2
A GROUP OF PLATES, CHINA QING DYNASTY, 18TH CENTURY
清十八世纪 青花矾红花卉纹盘一组十件