SCATOLA CON COPERCHIO, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX
in lacca policroma decorato con soggetto floreale; cm 27,7x10,5x8
A BOX WITH COVER, JAPAN, MEIJI PERIOD, 19TH CENTURY
明治时期十九世纪 金漆莳绘盖盒