Asta a Tempo | Argenti

gio 12 - mar 24 Novembre 2020
Asta online 345
127

BICCHIERE, SVIZZERA, FINE SECOLO XIX, ARGENTIERE BOSSARD

€ 250 / 500
Stima

corpo sbalzato a semisfere ed inciso, tesa con festoni di volute, alt. cm 9, g 210