EX VOTO, GENOVA, SECOLO XIX
in argento raffigurante l'Ascensione della vergine, cm 23x14, entro cornice in legno intagliato e dorato, cm 47x33
A SILVER EX VOTO, GENOA, 19TH CENTURY