Asta a Tempo | Argenti

gio 12 - mar 24 Novembre 2020
Asta online 345
12

EX VOTO, GENOVA, SECOLO XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

EX VOTO, GENOVA, SECOLO XIX

in argento raffigurante l'Ascensione della  vergine, cm 23x14, entro cornice in legno intagliato e dorato, cm 47x33

A SILVER EX VOTO, GENOA, 19TH CENTURY