SPORTELLO DI CIBORIO, SECOLO, XVIII
in legno, parte frontale in lamina d'argento sbalzata a raffigurare Cristo Crocefisso tra la Vergine e San Giovannio Battista, cm 21,5x15
A WOOD AND SILVER CIBORIO DOOR, 18TH CENTURY