ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 25 Giugno - gio 2 Luglio 2020
Asta online 347
182

Alberto Moretti ©
(Carmignano (fi), 1922)

ALBERTO MORETTI

€ 300 / 600
Stima

ALBERTO MORETTI

(Carmignano (FI) 1922)

Volto femminile

tecnica mista su carta

cm 30x40

firmato in basso a destra

Female face

mixed media on paper

30x40 cm

signed in the lower right corner