ARNALDO POMODORO
(Morciano di Romagna 1926)
litografia
cm 40x30
firmato in basso a destra
tiratura di 90 esemplari, n. 40/90
Untitled
lithography
40x30 cm
signed in the lower right corner
edition of 90 exemplars, n. 40/90