ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 25 Giugno - gio 2 Luglio 2020
Asta online 347
170

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

€ 150 / 200
Stima

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

UMBERTO MASI

Paesaggio

olio su tela

cm 30x40

Landscape

oil on canvas

30x40 cm