ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 25 Giugno - gio 2 Luglio 2020
Asta online 347
75

Gianfranco Pardi
(Milano, 1933 - Milano, 2012)

GIANFRANCO PARDI

€ 300 / 500
Stima

GIANFRANCO PARDI

(Milano 1933 - Milano 2012)

collage su cartoncino

firmato e datato in basso al centro

cm 25x35

Untield

collage on cardboard

signed and dated lower right

cm 25x35