GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1908 - 1997)
Contadino in riposo
acquaforte
cm 70x50, battuta cm 30x24
firmato in basso a destra
tiratura di 100 esemplari, n. 7/100
Farmer in rest
etching
70x50 cm, measurement battute 30x24 cm
edition of 100 exemplars, n. 7/100