ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 25 Giugno - gio 2 Luglio 2020
Asta online 347
175

SCULTURA, SECOLO XX

€ 500 / 700
Stima

SCULTURA, SECOLO XX

in bronzo raffigurante testa femminile, firmato e datato sul retro S. MAGRUDER 1995, alt. cm 21

A 20TH CENTURY SCULTURE