ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005

Artista fiammingo in Italia, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

ORFEO

olio su tavola, diam.  cm 27

Flemish artist in Italy, 17th century

ORPHEUS

oil on panel, diam. cm 27