ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
193

Artista francese in Italia, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima

REBECCA AL POZZO

olio su tela, cm 99,5x145

French Artist in Italy, 17th century

REBECCA  AT THE WELL

oil on canvas, cm 99,5x145