ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
245

Ary Scheffer
(Dordrecht, 1795 - Argenteuil, 1858)

Ary Scheffer

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Ary Scheffer

(Dordrecht 1795 - Argenteuil 1858)

VISITA DAL MEDICO

olio su tavola, cm 63x51

firmato in basso a destra

THE DOCTOR'S VISIT

oil panel, 63x51 cm